Party

12.11.2014 live @ 16 Тонн, Москва

12.11.2014 live @ 16 Тонн, Москва

5 ноября, 2014

0 Комментарии

Наум Блик c джазовым трио Д. Галушко 12.11.2014, Москва, 16 Тонн, 20:00

Красивая история: рэп-артист, участник екатеринбургской группы EK-Playaz вдруг загорелся любовью к литературе и записал целый альбом на стихи русских поэтов: Тютчева, Пастернака, Бродского, Пушкина. Тут же на этой волне был поставлен спектакль «Re: Поэты»: то же самое, но сделанное в форме танцевальной постановки.

Эксперимент не стал единичным: Наум Блик продолжал записывать сольные альбомы, работая в нише «поэтический хип-хоп». Его треки, действительно, очень похожи на стихи, прочитанные под бит — и измерить критериями хип хопа их почти невозможно. Что даже лучше и понятнее для слушателя, в жанр не вовлеченного.

Поэтому лучше всего они звучат вместе с джазовым аккомпанементом. Так появилась совместная программа Наума Блика с екатеринбургским Трио Дениса Галушко — обладателями Гран-при конкурса молодых исполнителей «Усадьба Jazz».

Каждое их совместное выступление превращается в нечто среднее между джем-сейшном и поэтическим вечером — и поверьте, это отличается от рядового рэп-концерта настолько, насколько вообще может отличаться.

Билеты: vk.cc/303KMF

16tons.ru

Встреча вконтакте

#наумблик #триоденисагалушко #16тонн



5Jd477jOAjc

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *